
Высочайшая похвала получила Axopar Boats и нашего японского дилера Okazaki Yachts в день открытия выставки Japan Boat Show этого года, проходившей в Иокогаме с 8 по 11 марта, когда исполнительный комитет объявил Axopar 28 T-Top японским. Лодка года »и обладатель Гран-при.
Независимому жюри, состоящему из 30 самых уважаемых морских журналистов Японии, было поручено определить победителей из 10 различных категорий наград, в основном за лодки, импортированные и проданные в Японии в 2017 году.
Затем победитель в каждой категории был включен в финальную группу, из которой в конечном итоге был определен престижный обладатель Гран-при.
Axopar 28 T-Top, получивший высокую оценку жюри за «изысканный дизайн и надежную управляемость во всем диапазоне скоростей», стал победителем в категории среднего размера от 24 до 35 футов. Вскоре после этого тот же Axopar 28 T-Top получил награду за то, что он «самая приятная лодка для вождения, с потрясающим ускорением, стабильностью и волнением», и получил вторую награду в категории «Лучшее для развлечения».
Не желая быть затмеваемым своим младшим братом, Axopar 37 Cabin получил собственную награду, когда был объявлен победителем в категории «Лучшее по цене». Жюри присуждает главный приз лодке с «самым высоким соотношением цена / качество в классе и лучшим соотношением цены и качества, учитывая прекрасные ходовые качества и доступный пакет оборудования».
За последние несколько лет Axopar завоевал множество наград в области лодочного спорта и награды за дизайн в Европе, поэтому очень приятно быть признанным в Азии за те же основные принципы предложения клиентам лодок, которые мгновенно узнаваемы, с классным внешним видом, захватывающие и увлекательные в управлении, с универсальным дизайном палубы и жилых помещений и лучшим соотношением производительность / стоимость в своем классе.
